2月18日(火)の撮影です
羽沢横浜国大駅で
「各停 羽沢横浜国大」(6224・行先変更・遅れ)
E233系7000番台(ハエ101)10両 (9:29)
「各停 西谷」(6227・行先変更)
E233系7000番台(ハエ101)10両 (9:34)
側面行先表示
「各停 西谷」
西谷駅に移動して
並び
E233系7000番台(ハエ118)10両・E233系7000番台(ハエ112)10両 (10:27)
「各停 羽沢横浜国大」(????・行先変更)
E233系7000番台(ハエ118)10両 (10:34)
側面行先表示
「各停 羽沢横浜国大」
二俣川駅に移動して
「各停 大和」(6229・代走・行先変更)
E233系7000番台(ハエ101)10両 (10:40)
側面行先表示
「各停 大和」
天王町駅に移動して
「急行 横浜」(1044・代走)
E233系7000番台(ハエ101)10両 (11:28)
二俣川駅に移動して
「急行 海老名」(1057・代走)
E233系7000番台(ハエ101)10両 (11:52)
大宮駅に移動して
AM入場配給
EF81 141+E231系(B31)4両 (15:43)
以上です
鉄道コムに参加しています。